пятница, 28 декабря 2012 г.

Что нас ждет в Новом году?

Универсальное число 2013 года равно 6. Это число в нумерологии покровительствует семье и в целом это одно из самых гармоничных чисел – наполнено любовью, заботой о ближних, добротой. Символ числа 6 – семейное, родовое гнездо. Соответственно, если мотивом ваших поступков В 2013 году будет забота о семье, о членах вашего рода, то вас ждет успех в любых делах и начинаниях. Единственное ограничение – не перестарайтесь, ведь гиперопека – это уже вмешательство в личную жизнь близких.



Этот год многим подарит пополнение семьи – рождаются дети, возрастает количество браков. Многие затянувшиеся отношения либо придут к свадьбе, либо прекратятся, уступив место новым, более жизнеспособным.

Это в самых общих чертах. Теперь более подробно для каждого персонального года.

Чтобы узнать его, надо сложить число и номер месяца рождения с универсальным числом года, напомню, что для 2013 года это число = 6.

К примеру, ваша дата рождения 15 мая, вот что получим:

15 + 5 (май) + 6 = 1+5+5+6 = 17 = 1+ 7 = 8, соответственно ваш персональный номер года равен 8.

Все числа складываются и приводятся к однозначному числу от единицы до девятки.
Теперь, когда вы узнаете про свои персональные числа года, помните также о значении и влиянии универсального числа года.

Что означают персональные года?

1 – ставьте смелые и амбициозные цели, вам сопутствует удача в начале нового проекта или предложения. Сейчас вы готовы подняться на новую ступеньку своей жизни. Какую? Жизнь подскажет!

2 – ваша сила в сотрудничестве, партнерстве, укреплении позиций. Вы чувствительны в этом году, поэтому главное не раскисать.

3 – вас озарят новые идеи. Такое чувство, что весна пришла! Будьте открыты миру и людям, живите с радостью и оптимизмом!

4 – основной объект вашей заботы – укрепление материального благополучия. Риск в этот год – не ваша стихия, также не стоит торопиться с принятием решений.

5 – динамика, активность, новые впечатления, переезды, путешествия и прочие перемены – все это изменит вашу жизнь к лучшему! Главное – никакого застоя!

6 – для вас заботы о семье и ее процветании вдвойне актуальны! Если своей семьи пока нет, займите себя любыми видами рукоделий, кулинарией, дизайном, любым направлением, связанным с благополучием и уютом дома.

7 – этот год покровительствует знаниям, накоплению мудрости, вам стоит укрепиться в своем профессионализме и важно не замыкаться в себе.

8 – самое время осознать собственный статус, вырасти в своих глазах и глазах окружающих. Смело берите на себя ответственность – и жизнь вознаградит вас! Также это время сбора урожая, к вам вернется преумноженным то, что вы посеяли ранее.

9 – с благодарностью отпускайте то, что уходит, тем самым вы освободите место для нового. Проанализируйте и подведите итоги прошедшего девятилетнего цикла. Не начинайте пока ничего нового, не берите долги и кредиты, а если они у вас уже есть постарайтесь по возможности их отдать.

Удачи вам в Новом году!
 

5 комментариев: