среда, 2 марта 2016 г.

Вышивальный марафон - отчет за январь-февраль

Вышивальный марафон - отличный проект, помогает быстрее вышивать свои работы, а заодно и понимать, сколько же ты вообще сделала. Но в январе у меня отчитаться не получилось, поэтому сейчас отчет сразу за два месяца. Итак, что же мне удалось сделать.

1. Обезьянки. Вышила две работы с символом наступившего года - Обезьяной:





Очень рада, что успела их вышить до начала этого года. Просто я люблю вышивать символы наступающего года, причем нужны они мне в двойном размере - для себя, и для родителей. Вот и сейчас было необходимо подготовить 2 работы до 8 февраля, и я очень рада, что успела это сделать.

2. Воздушные шары. Мой долгострой немного продвинулся - подшила кусты и небо, заполнила мелкие пробелы. Продвижение меньше, чем я бы хотела, но все же неплохо:

- было:

- стало:

Рада уже тому, что хотя бы взялась за эту работу, а то уж слишком долго она у меня в шкафу лежала. Теперь буду стараться все же ее вышивать. Надеюсь, что мой проект мне поможет в этой борьбе :).

3. Начат новогодний сапожок. Сделано пока совсем немного, но опять-таки - рада тому, что начала эту работу.



Так что достижения не потрясающие, но все же они есть. Пока буду стараться вышивать эти две работы, возможно, при наличии большего времени снова возьмусь за матрешку.

12 комментариев:

  1. Обезьянки такие милые) А продвижение пусть и небольшое, но работа движется и появляется желание вышивать дальше) Ровных крестиков!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля! :) Очень хочется вышивать больше, но сейчас очень мало времени. Впрочем, желание вышивать у меня не пропало, так что надеюсь эти работы смогу сделать.

      Удалить
  2. Пеизаж красивыыи!!! Скореишего завершения!!
    Обезьянки хорошенькие!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Карина! :) Пейзаж очень красивый, но большой. Пока что примерно четверть вышита, так что возиться с ним еще долго. Но буду стараться :).

      Удалить
  3. Ксюша, какая красота! Обезьянки такие озорные и милые:)) домик выше всех похвал!! Молодец, что не бросаешь вышивать ! Легких крестиков:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! Нет, бросать не хочу - все-таки очень я люблю это занятие.

      Удалить
  4. Удачи! Продвижение видимое)
    Обезьянки очаровашки!

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошее продвижение!! Так хочется скорее увидеть готовые воздушные шары!! Поэтому желаю вдохновения и легких крестиков!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюша! Мне тоже их очень хочется поскорее увидеть :).

      Удалить
  6. Здорово!!! Ксюшенька, сколко у тебя упорности и желания, я могу только искренне за тебя порадоваться и ожидать готовых твоих работ, так, как уверена, что ты их обязательно все завершить! Легких крестиков тебе, дорогая и неиссякаемого вдохновения! Молодчинка!!! :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксаночка! Буду стараться, мне очень хочется новые работы сделать (и не только те, которые здесь показала, но и другие).

      Удалить