пятница, 24 февраля 2017 г.

Вышивальные приметы - вопрос

Несколько лет назад это вопрос уже задавала, но время прошло, в моем кругу появились новые рукодельницы, поэтому, возможно, получу и какие-то новые ответы.



А вопрос такой - подружки-рукодельницы, а сбылись ли у вас какие-то из вышивальных примет? У меня самой сбывались приметы исключительно насчет недвижимости: дом вышью - что-то меняется в жилищном вопросе у членов моей семьи. А вот с остальными приметами как-то такого не замечала. Сейчас интересуют другие вопросы, потому и хотелось бы знать, что у вас получалось.

Так как у вас дела обстоят - сбываются приметы вышивальные или нет? И надо ли еще что-то делать перед началом вышивки, чтобы приметы сбылись?
Заранее спасибо за ответы.

8 комментариев:

  1. Сбываются!!! У меня две сбылись, после ангелочков вышитых появилась долгожданная дочка, а после вышитого домика чудесной иглы появилась желанная и любимая теперь дача!!! На очереди, хочу довышивать, пока в долгостроях пара волков от дименшенс, чтоб встретить любимого мужчину, и машина от риолис, чтоб все таки появилась своя машина

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Интересно. Вот насчет машины - никогда еще не слышала, чтобы вышивали ее с этой целью. Точнее, я знаю, что такая примета есть, но как-то никто не рассказывал, что вышивал машину. Если у тебя получится все, что ты хочешь, буду за тебя очень рада, Марина!

      Удалить
  2. Мне кажется, любая примета сбывается, если ты в неё искренне веришь. ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Я как-то не верю в приметы, я очень скептически к этому отношусь. Я тоже вышивала ангелочков, вышивала просто, что понравились. Но забеременела через год после вышивки. Но у меня не стоял вопрос критический, и уж явно тряпочка в крестиках не решила мою судьбу, простите, если резко. А уж по беременности моей врачи наверное кандидатские пишут...
    Но, вышивать надо, и с мыслями о желаемом. Просто психологически это не много расслабляет от зажимающих мыслей мозг. Иногда так хочется, что всю карму пережимает:). Поэтому повышивать надо,просто, чтоб слегка отпустило:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Возможно. Я не знаю, как приметы точно срабатывают, и срабатывают ли вообще. Ангелочки у меня тоже не принесли беременность, она пришла только через несколько лет.
      Просто интересно было узнать, что другие люди думают о приметах :).

      Удалить
  4. я тоже не верю в вышивальные приметы :)

    ОтветитьУдалить