пятница, 28 января 2011 г.

Рождественская серия "Золотого руна"

Фирма "Золотое руно" является моим любимым производителем наборов для вышивания - возможно, потому что именно с них началась моя история вышивальщицы. Мне очень нравятся и сами дизайны, которые все прекрасно передают и без наличия бэкстича, и комплектация наборов - в них входят все необходимые материалы, притом отличного качества.
А серия "С Рождеством!" одна из самых любимых - очень нравятся эти сказочные зимние пейзажи. Первый из них - "Рождественская сказка" - вышила чуть больше года назад:



А второй - "Сочельник"- очень быстро вышила осенью, а оформила совсем недавно. Старалась оформить в пару к первому, но к сожалению, не было такого же паспарту. Впрочем, получилось примерно похоже.



Сейчас в работе еще один дизайн из этой серии - "Святки". Тоже необыкновенно красивый, но шьется почему-то медленнее, чем предыдущий.

8 комментариев:

  1. Какие дизайны уютные и мягкие! супер!!! Мне кстати Золотое Руно тоже нравится за отсутствие бекстича, шьешь их и отдыхаешь... :)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, они очень красивые! :) А вышивать без бэкстича одно удовольствие - дизайнеры "Золотого руна" молодцы, могут все прорабатывать так, что и без бэкстича все отлично видно.

    ОтветитьУдалить
  3. Шикарные дизайны! Шикарные работы!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое, Nelli, мне очень приятно! :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательные работы. Ты так быстро вышиваешь! Я тоже начала свои первые картины (покажу ближе к 8 марта), но у меня все не так сложно, все больше цветочки.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое! :) Я просто уже довольно давно вышиваю (лет 8), и не так уж быстро - многие гораздо быстрее шьют.
    Буду ждать твоего показа, мне очень хочется посмотреть.

    ОтветитьУдалить
  7. Такие красивые работы получились, так захотелось Рождества и поскрипывающего снега! вы молодец! Оформление тоже отличное!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо! Так приятно, когда твоя работа нравится! Мне очень приятно!

    ОтветитьУдалить