воскресенье, 13 октября 2013 г.

Наборы от "Панны"

Мой хомяк долго без приобретений сидеть не может. А уж если он увидел что-то, что ему очень понравилось, то удержать его почти нереально :). Казалось бы, только что на "Формуле рукоделия" он свои запасы пополнил, должен бы угомониться. Но одновременно он получил там несколько каталогов разных фирм. И после долгого изучения понял, что очень хочется приобрести еще парочку наборов.

Именно поэтому я сегодня побывала в "Иголочке" и купила два набора "Панны". Первый называется "Зимние забавы":



Очень понравился этот дизайн. Как-то раньше не видела эту серию. В ней есть наборы на каждое время года, но меня привлек именно зимний. Какой-то он яркий и жизнерадостный. Так что не знаю, возможно, даже довольно быстро его вышью, очень уж нравится.

А второй набор по дизайну Натальи Млодецкой, называется "Счастливый городок":



Очень понравился этот дизайн, чем-то напоминает европейские города. В серии есть и второй под названием "Мечтательный городок", но он меня как-то меньше заинтересовал. А поскольку своего хомяка я все-таки старалась всячески сдерживать, то решила обойтись только вот этими двумя наборами. А то можно было бы гораздо больше купить, выбор сегодня в "Иголочке" был очень неплохой. Но все же надо и моему хомяку совесть иметь, хоть немного :).

15 комментариев:

  1. Ксюш, поздравляю с приобретением красивых наборчиков! Очень, очень первый нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Инна! Мне первый тоже очень понравился еще в каталоге. Собственно, за ним и поехала :). Ну а второй уже в магазине понравился очень, так что купила и его.

      Удалить
  2. Ксения, поздравляю с приобретениями!
    А я год назад как раз вышивала "Зимние забавы" http://zolotko-dr.blogspot.ru/2012/12/blog-post_4335.html
    и писала об этом отчет на форуме Панны. http://forum.panna.ru/viewtopic.php?f=55&t=956&st=0&sk=t&sd=a&sid=12d8d1402637b4b53443358b85f1bce6&start=390
    Желаю приятного вышивания!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое, Наталья! Чудесная работа получилась! И очень это радует меня - значит, я в выборе не ошиблась, этот дизайн и отшитым прекрасно смотрится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это немного позже будет, сначала хочу с воздушными шарами разобраться :).

      Удалить
  4. Как же мне нравится эта серия у Панны! Редкий случай, когда каждый сезон красив и удачен!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, серия очень красивая. Но я как-то не была уверена, что мне отшив понравится на 100%, не видела раньше. Поэтому выбрала тот набор, который больше всего понравился сразу. Хотя теперь посмотрела отшив - выглядит просто замечательно!

      Удалить
  5. Ксюша, поздравляю с пополнением хомячьих закромов!

    ОтветитьУдалить
  6. И как бороться с этими хомяками))) Мой нахомячил уже на три жизни!!!! Но я его понимаю, устоять пред такой красотой очень трудно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот права ты на 100%! Справиться со своим хомяком крайне трудно! Единственное, что стараюсь сейчас делать - больше вышивать. Чтобы хотя бы мои хомячьи запасы все-таки не зря были созданы, а в дело шли :).

      Удалить
  7. Город очень понравился, желаю поскорее вышить все хотелки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка! Постараюсь, хотя сейчас я уже приступаю к вышивке подарков на Новогодние праздники. Так что за эти дизайны попозже возьмусь.

      Удалить
  8. Хорошие сюжеты,поздравляю хомяка.

    ОтветитьУдалить