воскресенье, 8 декабря 2013 г.

Белогривая лошадка

Новый год приближается, так что пора к нему потихоньку готовиться. Поэтому я и вышила еще одну работу с символом наступающего года - на этот раз в подарок своим родителям. Вот эта лошадка:



Из трех наборов "Алисы", которые я приобрела на последней "Формуле рукоделия", два с разными лошадками уже вышиты :). Символ наступающего года вышиваю если не каждый раз, то достаточно часто, так что небольшая коллекция у меня уже собралась. Тем более, что "Алиса" дает прекрасные возможности для этого :). Эта фирма мне уже давно очень нравится, потому что выпускает много очень милых дизайнов с симпатичными зверюшками.

Вышивалась работа очень легко, доставила большое удовольствие. Проблем ни с канвой, ни с нитками не было, набор мне очень понравился. Я вообще больщой поклонник "Алисы".

В багетку я вышивку оформлять не понесла, решила оформить сама, благо подходящая рамочка нашлась. Жаль лишь, что цвет на снимке передан не очень хорошо, и рамка скорее серой выглядит, а не голубой, каковой является в действительности. Но в целом я всем довольна, а главное тем, что успела закончить эту вышивку до Нового года :). А кроме того, теперь у меня освободилось время для других работ. Так что, может быть, до Нового года успею и еще что-нибудь сделать :).

22 комментария:

  1. Ксюша, лошадка хороша! Молодец, подготовка к празднику идет полным ходом! Как продвигаются воздушные шары?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Нина! В воздушных шарах пока пауза небольшая, дошивала другие работы. Но на следующей неделе уже покажу отчет и по шарам :).

      Удалить
  2. Ответы
    1. У "Алисы" все дизайны очень симпатичные и милые :).

      Удалить
  3. Милашка-очаровашка и такая трогательная!!! чудесный подарок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Мила! Очень надеюсь, что и родителям моим эта лошадка понравится.

      Удалить
  4. Ответы
    1. Мне она тоже очень нравится. У "Алисы" очень симпатичные дизайны с этими маленькими зверятами.

      Удалить
  5. Очень милая лошадка! А глазки у нее как живые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, дизайнер хорошо нарисовал. Очень симпатичная :).

      Удалить
  6. Какая прелестная лошадка)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже понравилась, потому и купила :). "Алиса" вообще одна из моих любимых фирм, у них очень много симпатичных дизайнов.

      Удалить
  7. Очень милая и симпатичная!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Вика! У "Алисы" почти все такие маленькие дизайны очень милые.

      Удалить
  8. ХОРОШКА!:))) красивая и миленькая лошадка, трогательный и добрый взгляд, очень симпатичный дизайн, он мне тоже очень понравился! Ксюша, отличное оформление и подарок родителям обязательно понравится!;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое, Оксана! Мне тоже она очень трогательной кажется. Рада, что оформление понравилось, меня этот вопрос всегда волнует.

      Удалить
  9. Ответы
    1. Да, у "Алисы" много таких симпатичных дизайнов :).

      Удалить