понедельник, 10 февраля 2014 г.

Проблемы со списком чтения

Что-то у меня снова проблемы со списком чтения - ни одного блога не показывает в нем, да еще утверждают, что я ни на один блог и не подписана. Хотя в списке у меня блогов на самом деле очень много. Примерно то же самое было и два дня назад.

Хотела поэтому спросить - у вас, девочки, такое бывает? И если да, то как вы с этим справляетесь? В помощи Google искала информацию, но там толком нормального ответа нет, пишут только, что, мол, используйте в качестве браузера Firefox. Но я как раз его и использую. Поэтому если сталкивались с подобным, расскажите, пожалуйста, как вы с этим боретесь.

24 комментария:

  1. Ксюш, у меня каждый день такое при обновлении странички... потом вроде получается прорваться... видимо это какой-то глюк блоггера...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Понятно. Да, наверно, это у них какой-то глюк.

      Удалить
  2. У меня тоже в Firefox такое, а в Хроме у мужа нет такого.
    Помогает только если страничку обновить пару раз или закрыть браузер и открыть снова.
    Другого решения проблемы пока не нашла...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у меня в Гугл Хроме как раз такое...

      Удалить
    2. Да я тоже по несколько раз обновляю, иногда помогает, иногда нет. Вот про закрыть браузер как-то не подумала, надо будет тоже попробовать.

      Удалить
    3. Значит, от типа браузера не зависит.

      Удалить
  3. Не каждый день, но очень регулярно "я не подписана ни на один блог". Перезагрузка страницы (иногда несколько раз приходится делать) обычно помогает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже по несколько раз перезагружаю страницу. Иногда сразу помогает, а иногда подолгу не срабатывает. В субботу полдня не желало список загружать, только к вечеру сработало.

      Удалить
  4. Ксюша, девочки!!! Я думала, что у меня одной такая канитель, а оказывается, это какой-то сбой...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Танюша, получается действительно общий сбой системы, раз у всех регулярно бывает. Неприятно, конечно, но сделать мы ничего с этим, похоже, толком не можем.

      Удалить
  5. Первый раз, когда я такое увидела, я чуть не окочурилась! А щас привыкла! :-))) Просто обновляю, пока список не появиться! И в фоксе, и в Хроме такая канитель!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ясно, значит, у всех такие проблемы есть. Просто иногда очень долго обновлять приходится, слишком много раз. Вот и стала нервничать, что это у меня что-то не так. Но получается, это у всех бывает.

      Удалить
  6. Кюша, у меня такая же проблема уже больше месяца, но я просто обновляю страничку или захожу позже в блог и список появляется. Н самом деле меня это ужасно раздражает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меня тоже раздражает и еще немного нервирует. Все время боюсь, что потеряются все блоги, на которые я подписана. А этого очень бы не хотелось!
      Хотя вроде бы эта проблема только с показом в списке связана.

      Удалить
  7. У меня вроде все нормально работает )

    ОтветитьУдалить
  8. Да, у меня то же самое - приходится обновлять страницу списка чтения... У меня Опера, так последний месяц что-то вообще все криво стало работать: при загрузке любой страницы в Блоггере выскакивает ошибка, приходится перезапускать. А иногда пишу комменты, и виснет браузер - приходится перезапускать и его...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, похоже, это от браузера вообще не зависит - у всех разные, а проблема одна и та же. Страницы у меня пару дне назад тоже так загружались, каждую перезапускать приходилось. И с комментариями такое бывает, но редко.
      Да, что-то плохо Блогспот стал работать.

      Удалить
  9. У меня вчера такое было полдня, перегружалась несколько раз, потом все "вернулись" ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И у меня вчера тоже самое было. Вечером все нормально уже грузилось. Просто устала от этой проблемы, да еще и непонятно было - только у меня это или у всех.

      Удалить
  10. У меня тоже такое бывает, причем часто....к сожалению(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, похоже, это общая проблема. У меня тоже в последнее время часто, раньше гораздо реже случалось. И сейчас бывает, что очень подолгу появления списка ждать приходится :(. Неприятно.

      Удалить
  11. У меня тоже...я просто перезагружаю и блоги появляются,правда,не всегда с первого раза,иногда и дважды приходится перезагружать...а почему так...незнаю...)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если бы дважды - я бы не переживала. А то иногда по 10 раз перезагружать приходится, а толку мало. Сегодня, правда, нормально работает, но вот вчера ужасно было. Прочитать-то не могу, что люди пишут, и прокомментировать тоже. Неприятно.

      Удалить