воскресенье, 28 июня 2015 г.

Подарки

Когда тебе дарят подарки - всегда испытываешь необыкновенно приятные ощущения. А в последнее время я получила множество подарков от своих подружек-рукодельниц и теперь хочу их вам показать.

От моей давней подруги Оксаны пришла посылка, которая привела меня в состояние полного восхищения. В ней были вот такая чудесная вышитая подушечка для рукоделия и чудесный мешочек с вышитой черепахой. Думаю, в нем можно хранить самые разные вещи, и использовать я его обязательно буду, как и подушечку.



А еще в посылке Оксаны был вот такой великолепный набор от Dimenshions:



Честное слово, я знала, что подарки придут, но никак не ожидала, что они будут такими роскошными! Оксаночка, спасибо тебе огромное!

А еще я получила два чудесных подарка от своих подруг Нади, Тани и Светы. От Нади пришла чудесная, очень красивая открытка - сама я скрапбукингом не занимаюсь, поэтому люди, которые умеют творить такие чудеса, вызывают у меня большое уважение. А от Тани и Светы я получила набор мулине в синих и голубых тонах - такой подарок пригодится любой вышивальщице, и я очень довольна!



Девочки, спасибо вам огромное! Получить сразу столько чудесных подарков - это великолепно! Мне очень приятно! :)

16 комментариев:

  1. Ксюша, поздравляю с замечательными подарочками!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, спасибо! Подарки действительно чудесные.

      Удалить
  2. Ксюша, поздравляю тебя с отличными подарками, они так вдохновляют!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света! :) Вот ты очень точное слово нашла - вдохновляют. Это действительно так, такие подарки сразу рождают желание самой что-то сделать.

      Удалить
  3. Ксюша, я счастлива подарить тебе радость! :-))) Спасибо за наше дружеское творческое общение и внимание к моему творчеству!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо большое! Мне очень приятно, что у меня есть такая подруга - умная, внимательная и замечательная рукодельника!

      Удалить
  4. Ксенечка, поздравляю с приятностями))

    ОтветитьУдалить
  5. Ответы
    1. Юлия, спасибо большое! Подарки действительно замечательные.

      Удалить
  6. Поздравляю, это так всегда приятно:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, спасибо большое! Это очень приятно, и я очень довольна :).

      Удалить