понедельник, 6 февраля 2017 г.

Именины!

Сегодня именины всех Ксений и Оксан - ну и мои, разумеется, тоже :).


Ксения-Оксана с детства привлекает к себе внимание, так как во все времена Всевышний награждает ее красивой внешностью, часто хорошим голосом, приветливым, спокойным нравом и доброжелательностью. Все эти небесные дары, естественно, Оксане (Ксении) нравятся поэтому она изо всех сил старается быть всегда лучше всех (или хотя бы выше среднего уровня).

Она способна к наукам, усидчива, настойчива, поэтому хорошо учится. Ксения со вкусом одевается: даже самый простенький недорогой наряд она может «осовременить» (с учетом своей внешности) так, что он смотрится дорогим и модным. Несмотря на кажущуюся самостоятельность, Ксения очень чувствительна и ранима в отношениях с родителями и друзьями. Любое неосторожное слово, особенно сказанное «не тем» тоном, может обидеть ее до слез.

Повзрослев, Ксения становится независимой. Сама знает, чего хочет и добивается всех поставленных целей. Часто она впереди других и ее трудно в чем-либо победить. Привыкнув побеждать во всем, она очень болезненно относится к собственным поражениям, подолгу переживает.

У мужчин пользуется большим успехом. Они прямо-таки выстраиваются в ряды перед ней. В мужских компаниях ей проще, чем в женских.

Ксения может стать хорошим другом. Потому что никогда не льстит, не притворяется. Если сочувствует кому-либо, то только искренне. Она никогда не выбирает мужа по его материальному положению. Она уверена в своих силах и знает, что всего добьется сама.

Она тяжело переносит семейные ссоры: в детстве – между родителями, в дальнейшем – в собственной семье Ксения-Оксана отзывчива, вечно кому-то помогает, что-то для кого-то решает. В работе она может добиться значительных успехов. Правда, в том коллективе, где ее понимают и помогают. А если она почувствует недоброжелательность по отношению к себе, обнаружит интриги и т.д., то может все бросить и... начать все сначала... в другом месте. В семье Ксения не всегда счастлива. Ей нужен чуткий, искренне любящий и понимающий ее муж. Тогда Ксения создаст идеальную семью.

Поздравляю всех Ксений и Оксан! Счастья вам, девочки!

14 комментариев:

  1. с Днем Ангела, дорогая моя коллега по рукоделию и имени! ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спасибо большое! И тебя поздравляю с именинами!

      Удалить
  2. С именинами! Отличного настроения)

    ОтветитьУдалить
  3. От души поздравляю с именинами!
    Только сейчас поняла, что свои именины прошляпила))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инночка, спасибо большое!
      Постарайся в следующем году не пропустить свои именины.

      Удалить
    2. У меня ещё в июле будут))

      Удалить
    3. Хорошо :). Только про них не забывай уже!

      Удалить
  4. Ксюшенька, дружочек, поздравляю тебя с именинами!!! Всех-всех благ и счастья!:-))) Вот, такие мы Оксаны и Ксюши!;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо большое! И я тебя поздравляю! Счастья и радости тебе во всем!

      Удалить
  5. Ксюша, я тебя поздравляю! Пусть Ангел-Хранитель всегда будет рядом с тобой!

    ОтветитьУдалить