понедельник, 4 февраля 2019 г.

С Новым годом Желтой свиньи и спасибо за поздравления! :)

Дорогие подружки-рукодельницы! Сначала хотела вас всех сегодня поздравить с наступающим по восточному календарю году Желтой земляной Свиньи! Желтая земляная Свинья — знак для восточного календаря очень важный. Год Свиньи — последний в 12-летнем восточном цикле. Поэтому считается, что этот знак собрал в себе отличия всех других животных восточного календаря. Это означает, что 2019 год является определяющим не только для тех, кто родился в год Свиньи, но и для всех людей.


Желтая земляная Свинья – трудолюбива и упорна, а значит, ее год будет проходить под лозунгом прогресса и уверенного продвижения вперед. Кому-то 2019 год принесет повышение или удачную смену работы, для кого-то станет переломным в любовной сфере: изжившие себя отношения, наконец, дадут окончательную трещину, но не за горами будут новые и стабильные. Даже если вам кажется, что потеря невосполнима, не забывайте про символизм кругового восточного календаря: где конец, там и новое начало.

Приятным и полным приключений 2019 год станет для путешественников и людей, чья работа связана с поездками. Стихия земли покровительствует знакомству со всеми уголками нашей планеты, и создает благоприятную основу для любых передвижений. Конечно, по большей части это касается наземных поездок – на машине, автобусе или поезде, однако ни для авиаперелетов, ни для морских путешествий ограничений или запретов нет.

Финансовая сфера в 2019 году обещает быть достаточно стабильной, но не столько на мировой арене, сколько индивидуально. Повышение зарплаты, выгодные вложения, увеличение прибыли в частном деле – всем, кто много трудился в последние годы, Желтая Свинья позволит насладиться плодами своих стараний. Хорошо в этом году вложить финансы в дело, связанное одновременно с прогрессом и домашним обустройством: затеять ремонт, построить баньку, купить более просторную и комфортную квартиру. Источник: https://2019god.net/

А теперь хочу наконец похвастаться полученными от вас открыточками. Пришли поздравления от Елены, Татьяны, Ирины-geshel и организатора нашего замечательного открыточного обмена Галины-Maryysia:


К сожалению, пятой открыточки я пока так и не получила, все жду. Когда придет - покажу обязательно!

А это поздравление от моей доброй подруги Оксаны:


Спасибо большое, девочки, за ваши теплые и сердечные поздравления! :)

6 комментариев:

  1. Ксюша - спасибо, добавила отчетик твой.
    Мне тоже только 4 открытки прилетело по обменнику...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста, Галя! Это тебе спасибо, обменник очень интересный.

      Удалить
  2. Ксюшенька, с Новым годом Жёлтой свиньи!!! :-))

    ОтветитьУдалить