пятница, 30 апреля 2021 г.

Пасхальная вышивка - все готово! :)

На днях я завершила свою пасхальную вышивку, а вчера даже и оформила ее. Как и обещала, показываю вам, что же получилось у меня в итоге:

Очень довольна и получившейся работой, и тем, что мне удалось ее завершить еще до Пасхи. И очень радует, что это уже моя четвертая полностью выполненная работа в этом году. Конечно, многие вышивают и быстрее, но для меня и такой результат очень хорош.

Самое забавное то, что когда я принималась за вышивание этого набора, дизайн мне не слишком-то и нравился. Но пока вышивала, он становился мне все более симпатичен, а сейчас нравится очень. Вышивка получилась яркой, праздничной, а оформление в рамку от "Щепки", на мой взгляд, только украсило ее.

Это первый раз, когда я оформляла что-то в рамки этой фирмы. Что могу сказать? Рекомендую! Сделать это несложно, рамки бешеных денег не стоят, выполняется все достаточно быстро, а результат мне нравился всегда, даже и у других вышивальщиц. Единственное, что сделала не по инструкции - приклеила вышивку на основу с помощью двустороннего скотча, чтобы обеспечить лучшее натяжение.

Сшила самым простым швом, но нитками двух оттенков. На мой взгляд, получилось неплохо. Надеюсь, что и моим друзьям, которым собираюсь подарить эту работу на пасху, все понравится.

Так что мне удалось реализовать свой основной план на этот месяц, а теперь примусь за свои долгострои и отшив еще одной отдыхалочки. Позже покажу вам и ее.

А пока поздравляю вас всех с наступающим праздником Пасхи!

24 комментария:

  1. Ксюша, очень красиво и аккуратно получилось! Молодец! Поздравляю и с прекрасным результатом и с наступающим праздником!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо!:) Рада, что тебе понравилось. И поздравляю с наступающим праздником!

      Удалить
  2. Ксения, поздравляю! Очень яркая и душевная вышивка! Отличный подарок. Мне понравилось сочетание двух цветов нити в отделке рамы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! :) Долго думала, как же все-таки сшить эту рамку, выбрала такой вариант. Приятно, что и тебе он понравился.

      Удалить
  3. Ксюшенька, поздравляю тебя с весенней, праздничной, красивой и трогательной работой! Молодец! Работу завершила и оформила к сроку! Прекрасный подарок!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо! :) Я очень рада, что успела все вовремя сделать! Боялась опоздать, с рамкой не все ясно было, но нет, все сделала и даже уже подарила :).

      Удалить
  4. Ух ты, какая милая рамка! А вышивка очень обаятельная!
    С наступающим праздником!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо! :) Рамки такие мне давно нравились, сейчас наконец решилась и сама в нее оформить. Результатом очень довольна!
      И спасибо за поздравление с праздником!

      Удалить
  5. Отлично! С завершением, Ксюша! Вышивка яркая, настроенческая, жизнеутверждающая, как раз то, что нужно для пасхального декора)
    Оформление и мне очень нравится.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! :) Мне результат и самой нравится очень, а ребенок мой даже отдавать не хотел :). Рамкой тоже очень довольна, все можно сделать быстро и дома, а получается красиво.

      Удалить
  6. Ксюша, ты умничка, вышивка просто отличная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! :) Я старалась, очень хотелось сделать все хорошо, и чтобы людям понравилось.

      Удалить
  7. Красиво! Рамка очень подходит этому сюжету! С праздником, Оксана! Христос Воскрес!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валя, спасибо! :) Рамка очень органично сочетается с работой, лучше, чем я ожидала, так что очень довольна.
      Воистину воскрес! С праздником!

      Удалить
  8. Ксюша, поздравляю, получилось здорово, и закончила в срок! Это правда, пока шьёшь, уже родные вроде становимся с вышивкой)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! :) Я сама рада очень, и приятно, что моя работа нравится многим людям. И да, ты права, даже расставаться жалко было с этой вышивкой.

      Удалить
  9. Отличная работа и оформление очень гармоничное! Классно получилось! Христос Воскресе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя!:) Приятно, что и тебе все понравилось.
      Воистину воскрес!

      Удалить
  10. Здорово получилось, Ксюша! Очень весенняя, радостная, светлая вышивка! Рамка от Щепки отлично ей подходят, интересная у них продукция, мне нравится) с праздником!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надя!:) Вышивка действительно очень праздничной получилась даже не ожидала.
      И тебя поздравляю!:)

      Удалить
  11. С завершением! Такая красота!

    ОтветитьУдалить
  12. Ксения, красивая яркая работа. И оформление чудесное.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алена, спасибо! :) Я сама очень довольна результатом. Особенно понравилось, как рамка подошла к работе.

      Удалить