суббота, 26 февраля 2011 г.

Долгие поиски :)

Никогда не думала, что найти простую схему - такая проблема! Просто для робина понадобилась схема овощей - небольшая, и такая, какую до меня в этом робине не вышивали (тыква и морковка уже были).
У меня свои запасы есть, конечно, но вот овощей как-то нет в них (точнее, не было до сегодняшнего дня). А в журналах все либо слишком большое попадалось, либо крошечное, не вышивать же баклажанчик 20 на 20 крестиков :).
Не знаю, сколько времени провела в поисках схемы! Сложные схемы, известные дизайны найти в сто раз проще, чем маленькую схемку какого-то овоща. Если что-то находилось, то, как правило, качество схемы было очень плохим. Или как специально попадались только тыквы и морковки :). Помидорки симпатичные нашла, но качество таким плохим было, все оттенки красного сливаются. Еле-еле отыскала схему лука, сейчас уже вышиваю. Надеюсь, результат хорошим будет :).

2 комментария:

  1. Ксенечка, у меня очень большой архив схем, и там в том числе много овощей, если в будущем что-то будет нужно, спрашивай, вместе найдем обязательно то, что нужно ))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, спасибо большое! :) Буду знать, если что-то понадобится - спрошу. Спасибо! :)))

    ОтветитьУдалить