вторник, 1 декабря 2015 г.

СП "Вышиваем календарь". 12 этап

Наступил декабрь, а значит, я поздравляю вас всех с началом зимы! Пусть она будет приятной и радостной и принесет всем нам много счастья!

Ну а еще начинается очередной, 12-й (и заключительный!) этап работы над нашими календарями. Декабрьский котик нарядился потеплее, надел красивый свитер с рождественскими узорами и полностью готов к зиме :). Возможно, это своеобразная подсказка нам всем, что зима началась, и мы должны встретить ее во всеоружии :).



Осень позади, немногие из нас идут точно по графику вышивания календарей, но очень многие успешно этот график догоняют - молодцы! Думаю, при желании все мы сможем добиться необходимого результата и яркие красивые вышитые календари украсят наши дома. Так что желаю всем набраться побольше сил и найти время для работы!

Кстати, было бы очень интересно потом устроить галерею - все-таки посмотреть, какие еще календари мы вышили будет здорово. Так что я буду очень рада, дорогие участницы, если вы потом покажете ваши календарь полностью вышитыми (а может быть, и оформленными).

Оставляйте ссылку на свои отчеты по выполнению 12 этапа в комментариях к этому посту.

P.S. Галерея календарей здесь.

22 комментария:

  1. Ксюша, с началом зимы!!! Ну какие же вы все молодцы- уже почти подошли к финишу, вышивая своих красавцев. Очень жалею, что не присоединилась к вам. Интересно было бы, на самом деле посмотреть все работы в одной подборке, то бишь, в одной галерее. Удачи всем!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Танечка! Не переживай, захочешь - потом вышьешь. Хотя в компании, конечно, вышивать календарь легче. Работы постараюсь все показать потом, главное, чтобы мне девочки снимки прислали (или ссылки на них). Мне самой очень хочется посмотреть, что же получилось.

      Удалить
  2. Декабрь я как раз уже вышила (еще в прошлом году=), а вот с ноябрьским котиком расслабилась и еще не начинала. Но очень надеюсь к концу года успеть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ничего, Оля, все успеешь! :) Впереди целый месяц, а осталось сделать совсем немного. Удачи!

      Удалить
    2. Ксюша, спасибо что верила в меня! Мой календарь полностью готов! http://tihe-in-hands.blogspot.ru/2015/12/november.html С оформлением не успела в этом году. Очень надеюсь, что в будущем все же его оформлю. И большое спасибо за замечательный проект!

      Удалить
    3. Оля, молодец! Поздравляю с завершением работы! Умница, вот видишь - все успела. Отличные котики получились! И будет очень интересно посмотреть на твой ящик для рукоделия, оформленный с их помощью.

      Удалить
  3. Ксеня, с наступлением самого волшебного месяца!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты!) Как приоделся))))Милашка такой)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Он действительно очень миленький :). Вышивать приятно будет.

      Удалить
  5. Ксюша, с Первым Днем Зимы!:-))) Пусть зима подарит тебе много добрых и радостных событий! :-) Я очень рада за тебя, что твой кошачий календарь можно считать завершен, осталось, наверное, только оформление? Котик - пухляшка прелесть, яркий и теплый у него свитерок! Молодчина!
    (Надеюсь, мой зимний привет долго себя не заставит ждать).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксаночка! :) И тебе того же желаю! Ой, я сама очень рада. Надо только одно котика вышить, а вот с оформлением еще ничего не придумала. Котик этот славный, вышивать одно удовольствие :).
      Спасибо большое тебе за твой зимний привет! Мне будет очень приятно его получить :).

      Удалить
  6. Желаю всем-всем участницам непременно успеть вышить и оформить свои календари!!!!! А декабрьский котик такой уютный, а свитер - руки так и тянутся за спицами!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо! :) Да, мне самой повязать хочется очень теперь. Но это уже попозже, сейчас надо вышивки доделывать.

      Удалить
  7. Ксюша, привет!!! Завершила я свой календарь, отчет здесь http://tanushkinsunduchokrukodelok.blogspot.ru/2015/12/blog-post.html.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, молодец! Скорость у тебя фантастическая, первая все сделала. Поздравляю с завершением!

      Удалить
  8. Ксюша, девочки, мой календарь готов :))) http://tatius1004.blogspot.ru/2015/12/blog-post_7.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, молодец! Поздравляю с завершением твоего календаря! Получилось очень красиво.

      Удалить
  9. Уфф, и мой готов))) http://my-tiny-crafts-project.blogspot.com/2015/12/5.html
    Ксюш, спасибо за совместник!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, молодец! У тебя очень хорошо все получилось, осталось только оформить работу.
      Тебе спасибо за участие - вы все помогали мне мой собственный календарь вышивать, без вас бы я не справилась.

      Удалить
  10. Ура! Я успела! http://makar0na.blogspot.com.by/2015/12/blog-post_31.html
    Ксюша, с Новым годом и спасибо за СП!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отлично, Танюша, молодец! Успела - это прекрасно. И очень приятно, я тебя отлично понимаю. И поздравляю с Новым годом!

      Удалить