вторник, 12 февраля 2019 г.

"Мережка" - нравится ли вам эта фирма?


Девочки, поделитесь, пожалуйста, информацией об этой фирме. Очень интересует качество наборов, и не возникло ли у вас каких-то проблем при вышивании.

Сама я их никогда не вышивала и не покупала, просто как-то долго не могла понять, нравятся ли мне сюжеты их наборов. Теперь поняла, что некоторые очень даже нравятся, но информации у меня никакой нет. Интересует все: какая канва, какого качества нитки, хватает ли ниток в наборах, приходилось ли вам канву менять, что вообще вкладывается в набор.

Просто стоят они не так уж мало, и не хотелось бы потратить деньги, а потом сожалеть об этом. Заранее всем благодарна :).

8 комментариев:

  1. Ксюш, моё знакомство с "Мережкой" состоялось в прошлом году, я вышила "Подружки" от "Мережки"), пост-отчёт здесь - https://uzelochek.blogspot.com/2018/06/blog-post_25.html. Кстати процесс двигался легко и быстро, канва цвета "айвори" мне понравилась, но если бы я взялась ещё раз вышить этот сюжет, я бы поменяла её на равномерку, чтобы не было вообще дырочек. Хочешь, зайди посмотри отчёт, там есть макро-фото. Ниточек всех хватило. С этой фирмой буду работать ещё, у меня припасён и давно ждёт своей очереди наборчик "Сказочный сад"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сложная и красивая работа! Очень интересно будет посмотреть на следующую.

      Удалить
  2. Сюжеты замечательные, но меня цена отпугивает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меня не то, чтобы очень пугает, но как-то смущает. Все-таки дороговаты они. Не уверена, что стоит на эти наборы такие деньги тратить, потому и спрашиваю других, насколько им понравилось работать с этими вышивками.

      Удалить
  3. Мне цветочные сюжеты нравятся, но тоже цены побаиваюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот и мне как-то непонятно, стоит ли такие деньги за эти наборы платить. Все-таки сейчас производителей очень много, и красивых сюжетов у всех немало.

      Удалить
  4. А я не устояла, купила два набора от "Мережки", но пока еще не вышивала...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Понятно :). Ладно, подожду, пока вышьются :). Удачи в работе!

      Удалить