вторник, 27 октября 2020 г.

Новый старт

На днях решила приступить к вышиванию еще одной работы. Какое-то у меня сейчас странное настроение - все время хочется новые наборы начинать вышивать. То ли слишком долго на нынешних вишу, то ли еще что, но прямо душа просит раскрыть очередную упаковочку и вышивать :). У меня прямо перед глазами стоят дизайны, которые мне хочется сделать. Короче, что-то непонятное происходит :). 

Итак, что же я решила вышить? Это "Садовый букет" от Dimensions. Многие рукодельницы его уже вышили, хочется и мне. 

Сам дизайн не слишком сложный, это не "Голд", впрочем, и совсем простых дизайнов у Dimensions не бывает. Так что думаю, свои сложности и здесь найдутся. Но вышить хочу, так что решила приступить. Пока, правда, только набор вскрыла - почему-то в последние дни у меня катастрофически мало времени. Надеюсь, все же оно найдется, и свою новую работу я вышить смогу. Так что пожелайте мне успеха! :)

Кстати, девочки, хотела узнать, а кто из вас есть в Инстаграмме? Переходить туда я не собиралась, но по ряду причин мне пришлось завести там аккаунт. Впрочем, отсюда я не уйду, здесь мне нравится, и именно здесь для рукодельницы очень приятная атмосфера. Поэтому этот блог будет существовать и дальше. Но хотелось бы найти кого-то из знакомых и там. Так что если у вас есть аккаунт в Инстаграмме, давайте там встретимся тоже :).

P.S. Девочки, прошу прощения, совсем завертелась и забыла про наш совместник по новогодним сапожкам. Завтра опубликую общий отчет, так что присылайте свои отчеты.

10 комментариев:

  1. Красивый дизайн! Ксения, легких крестиков!
    У меня у самой такое состояние, что хочется всего и сразу :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа!:) Наверно это такая яркая осень навеяла. Сейчас все так красиво, что хочется еще больше красоты.

      Удалить
  2. Ксения, очень красивый дизайн! Меня тоже постоянно тянет начать что-то новенькое! Борюсь. Итак заняты почти все рамки и Q-снапы. Легких тебе крестиков и удовольствия от процессов.
    Я в инстаграмм https://www.instagram.com/tattrukhanovich/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня :). Я тоже с собой борюсь, но соблазнов много :).
      Хорошо, что ты там есть, сегодня найду :).

      Удалить
  3. Ксюша, я ещё не видела этот прекрасный дизайн у Dimensions! Очень красивый, нежный, акварельный букет в баночке! Какое замечательное у тебя вдохновение и творческий порыв! :-)) Я желаю тебе "лёгких крестиков", побольше времени на любимое занятие и хорошего настроения! Прелестные букет, любуюсь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксаночка! :) Букет очень красивый, и я очень хочу его вышить. Держи за меня кулачки!

      Удалить
  4. Легких крестиков! Интересно будет наблюдать, давно на этот дизайн засматриваюсь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Кира! Да, я на него тоже долго смотрела, но сейчас решила вышить.

      Удалить
  5. Быстрых крестиков! Роскошный дизайн!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, спасибо! Да, он очень красивый. Уже вышиваю.

      Удалить