среда, 6 августа 2014 г.

"Марья-искусница" - хорошая ли фирма?


Подружки-рукодельницы, поделитесь, пожалуйста, информацией об этой фирме. Очень интересует качество наборов, и не возникло ли у вас каких-то проблем при вышивании.

Пока у меня в запасах всего пара наборов этой фирмы, еще не вышивала, но собиралась вскоре. А буквально вчера услышала от других вышивальщиц, что во многих наборах не хватает ниток. В них мулине Finca, которого у меня и в запасах вовсе нет. Да и замену подобрать, говорят, тоже трудно, поскольку в наборах номера цветов мулине не указаны.

Просто хочется знать, стоит ли покупать их наборы. Дизайны у них есть очень привлекательные, но если с нехватка ниток - это часто, то думаю, лучше выбрать других производителей.

6 комментариев:

  1. Я пока только котика вышила - летать во сне. ниток осталось еще на целый отшив http://annabesvi.blogspot.ru/2013/09/blog-post_23.html
    Еще лежит куча наборов))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, это приятно слышать! :) Информация как-то уже улучшает ситуацию. А то меня напугали здорово.

      Удалить
  2. Вышивала один раз! Нитки,канва.все отличное,но схема,меня утомила,оан была плохо разлинована,,т.е. блоки были не по десять клеточек,а как попало,то по 7 ,то по 9,это немного испортило впечатление,но результат был прекрасен:))недавно купила еще один набор,тут же полезла поглядеть схему,но здесь уже все в порядке и схема вполне читабельная:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за ответ! А то уже создалось впечатление, что почти никто не шил эти наборы. Плохая разлиновка, конечно, неприятно, но главное, что остальные составляющие хорошими были, и всего хватило.

      Удалить
  3. шила несколько наборов этой фирмы. отличное качество - и канва, и нитки, и схема. хочу себе еще прикупить их наборчиков, ибо меня все устроило более чем! =) и ниток осталось, как и у Ани, еще на один отшив )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за информацию! А то как-то мало у меня ее было. Теперь хоть не буду бояться покупать эти наборы - тем более, что дизайны у них есть очень интересные.

      Удалить