суббота, 1 августа 2020 г.

Фото-проект "12 месяцев" - июль

Сегодня уже первый день августа, а я почему-то совсем забыла, что в конце каждого месяца пишу отчет для совместного проекта Наташи "12 месяцев".  Поэтому рассказ о моем июле будет только сегодня.

В отличие от июня мы гораздо чаще выходили на улицу, прогулки были дольше и интереснее, да и погода чаще была хорошей. Мы гуляли и во дворе, и в парке, и выезжали за город. Это в парке:


Это за городом у наших знакомых на даче:
Озеро неподалеку от дачи, и щуки, которые в нем водятся:
Вид на соседние участки:
А недалеко от этого места находится парк птиц "Воробьи". Там хватает и разных необычных птиц, и животных, поэтому побывать там было очень интересно. Конечно, все показать не могу, только кое-что:
Так что увидели мы в этом месяце очень много интересного.

А этот снимок, пожалуй, наиболее полно отражает мое впечатление от июля:
Короче, июль оказался очень интересным и приятным :).

10 комментариев:

  1. Мы тоже в парке птиц бываем, в прошлом году ездили ) отличный июль, фото замечательное, сразу представляется летнее тепло, запах цветов и травы и море красок))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Надя! :) А парк птиц очень интересный, рада, что мы там побывали. И да, сейчас везде тепло, море солнца и цветов. Так что июль был очень приятным.

      Удалить
  2. Ксюшенька, у вас чудесные и насыщенные были июльские деньки, красивые снимки!!! :-)Я очень рада за вас! Наконец-то, вы смогли выехать за город и отдохнуть в кругу близких вам людей! :-)) Парк птиц "Воробьи" - потрясающе-интересный!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксаночка! :) Да, июль очень приятный и интересный оказался. И за город выехать, пообщаться с приятелями было очень хорошо. А в парке птиц побывать очень интересно. Да и во всем хороший месяц оказался.

      Удалить
  3. Ксения, какие замечательные фотографиии!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа! :) Я сама рада, что в этом месяце мне удалось много разных снимков сделать.

      Удалить
  4. Какой замечательный июль! И как здорово, что девчонки придумывают такие великолепные проекты, которые позволяют остановится и осмыслить то, счастье, которое мы мимоходом не всегда ценим!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вероника! И да, ты права - здорово, что есть такие проекты, которые позволяют обращать внимание на то интересное и хорошее, что мы часто быстро забываем.

      Удалить
  5. Ксенечка, привет! Июль, похоже у многих, был приятно - радостным месяцем) понравился особо снимок озера) пусть и август не разочарует!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аля, как я рада тебя видеть! :) Июль да, хорошим получился. И спасибо за добрые пожелания! Пусть и у тебя август будет хорошим и приятным!

      Удалить