среда, 25 января 2023 г.

Заяц с морковкой

Здравствуйте, подружки-рукодельницы! Наконец-то я могу вам показать первую вышитую в этом году работу. Это новогодняя игрушка "Заяц с морковкой" от "Жар-птицы", выполненная на пластике. Это ее лицевая сторона:

А это вид сзади:

Вышивать пластиковые игрушки я очень люблю, потому что они хорошо смотрятся на елке, к тому же не бьются. Да и наборов такого типа эта фирма выпускает очень много, так что легко найти то, что тебе нравится.

У данного набора был только один недостаток - ниток белого цвета почему-то хватило только на вышивание самой игрушки. А вот чтобы сделать ей веревочку, на которой сейчас она висит на елке, пришлось воспользоваться остатками другого набора.

И вот как этот зайчик выглядит на елке:

Вообще хочу в этом году вышить как можно больше новогодних игрушек, тем более, что наборов таких в моих запасах немало :). Надеюсь, что получится. А вам буду показывать результаты :).

26 комментариев:

  1. Милый зайчишка! Поздравляю с первым финишем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо! :) Очень приятно, что зайчик понравился.

      Удалить
  2. Ответы
    1. Наташа, спасибо! :) Мне этот зайчишка очень нравится, и рада, что его вышила.

      Удалить
  3. Хорошенький :) С первой игрушкой года тебя! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Забавный и очень довольный зайка! Прелесть!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! :) Ты права, зайка забавный и милый.

      Удалить
  5. О, отлично, я буду ждать. Я обожаю вышитые игрушки. Ты молодец, зад тоже вышила ;-))), я на это забиваю всегда.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! :) Я вышитые игрушки очень люблю. А заднюю часть, если она по дизайну есть, всегда вышиваю. Мне так больше нравится :).

      Удалить
  6. Чудесный зайчик получился. Надо же по МП студии, уверена, что видела что то подобное у какого то автора схем. Этого красавчика нужно показать в Галереи у Наташи - https://nataliblogg.blogspot.com/p/blog-page_53.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, спасибо! :) Да, зайчик очень милый. А кто автор схемы, не знаю, но результат очень хороший. Насчет Галереи - спасибо, посмотрю, что это такое.

      Удалить
  7. Ксюша, твой зайка такой милый :))) Любуюсь :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! :) Приятно, что он тебе нравится.

      Удалить
  8. Какой Зайка милый, хорошенький и славный! Очаровательная новогодняя игрушка! Ксюша, желаю тебе успехов в осуществлении желания - отшить много наборов на пластиковой канве!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо! :) Рада, что тебе понравился мой зайчик. И большое спасибо за добрые пожелания! Постараюсь вышить игрушек побольше.

      Удалить
  9. Прелесть! А главное, что не бьётся и может долгие годы радовать деток!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо! :) Полностью с тобой согласна - и безопасные, и надолго сохраняются. Недаром многие любят их вышивать.

      Удалить
  10. Ксюша, какой красивый зайчик! Тоже запланировала вышить в этом году новогодних игрушек, а то почти все раздарила))) С удовольствием посмотрю на твои. Может чем-нибудь вдохновлюсь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! :) Надеюсь, мне удастся вышить побольше, а мои вышивки помогут и тебе что-нибудь вышить.

      Удалить
  11. Ксюшенька, мне очень нравится твой весёлый, очаровательный, милый и забавный зайка! :)) Этот малыш пользуется популярностью у рукодельниц, на днях я подарила такого зайку одной девушке, этот набор был её мечтой. Я буду ждать новых твоих работ. Желаю тебе шустрой иголочки и творческих успехов!;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксаночка, спасибо! :) Да, дизайн хороший, и зайчик получился очень славным. А шустрая иголочка мне очень пригодится :). А то моя последнее время ленится стала :).

      Удалить