понедельник, 31 августа 2020 г.

Фото-проект "12 месяцев" - август

Сегодня последний день августа и последний день лета, поэтому пришла пора отчета для совместного проекта Наташи "12 месяцев". Правда, Наташа сама еще общего поста для отчетов не делала, так что не поняла, продолжается ли наш совместник, но все же поделиться с вами своими впечатлениями от последнего летнего месяца я решила. И вот мой рассказ об августе.

Как и в июле, в августе мы часто гуляли, ездили в парки, и часто фотографировали. Правда, снимков получилось очень много, и, конечно, все показывать я не буду, только некоторые.

Поскольку погода была неплохая, мы часто гуляли по набережной и кормили уток:


А вечером смотрели на красивое освещение:


Смогли найти время, чтобы выбраться в зоопарк и полюбоваться разными животными:






А на даче собирали урожай:


Снимок, передающий мое впечатление от августа:


Короче, этот месяц оказался интересным и приятным. Жаль, погода не всегда была теплой, август порой напоминал осень, но все же нам удалось регулярно выбираться на прогулки и многое увидеть.

10 комментариев:

  1. Какие чудесные фото, понравились все, особенно, конечно, со зверушками. Как понимаю Мишку, так порой хочется вот так повернутся ко всем происходящему)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вероника! :) Да, мишка не хотел к нам поворачиваться ни за что :). Да, некоторые животные и вовсе из своих нор вылезать не хотели. Но в целом у нас хороший поход в зоопарк получился.

      Удалить
  2. Ксения, какие у тебя красивые августовские фотографии :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! :) Мне очень приятно, что они тебе понравились - ты ведь художник, и красивое, и некрасивое видишь очень хорошо!

      Удалить
  3. Ксенечка, я тут немного по гостям "загуляла" :))) Но пост успела выложить 31-го :)) Так что продолжаем, полет отличный :)
    Спасибо за участие в проекте, за фотографии, за настроение :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, пожалуйста :). А тебе спасибо за проект - заставляет чаще что-то фотографировать, больше в памяти сохраняется, на интересные моменты внимание обращаешь. Так что это ты здорово придумала!

      Удалить
  4. Ксеня, все фото замечательное, а свой голос отдаю за ведро с помидорами))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аля, спасибо! :) Да, ведро хорошо получилось :).

      Удалить
  5. Очень все красиво. Лето удалось.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Инна! :) Да, лето в целлм получилось хорошим.

      Удалить